пятница, 10 января 2020 г.

лишний вес на боках




Гретхен с удивлением поняла, что раньше употребляла много соли. Вообще она никогда не солила свою пищу, поэтому считала, что в этом отношении ей не о чем беспокоиться. Но когда она начала внимательно изучать этикетки и продукты, которые ела, она поняла, что заблуждалась. «Теперь я более внимательно отношусь к покупке продуктов. Я и не подозревала, что в пище, которую я ела, столько соли!» Также ее приятно удивил прилив энергии в результате применения СБД, что очень ее подстегивало и давало возможность заняться упражнениями.

После того как Гретхен усвоила, продолжая худеть, способ питания по правилам СБД, ей захотелось целиком изменить питание всей своей семьи. «Эта программа показала мне, что мы слишком переедаем. Я стала готовить порции меньше, но зато предлагать своим домашним более полезные вещи: фрукты, овощи, замороженные йогурты». Гретхен и ее муж Майкл поняли, что очень приятно и удобно вместе следовать программе СБД. «Мы с Майклом помогаем друг другу удерживаться от соблазнов, поэтому продолжаем худеть».

Улучшения: Гретхен почти наполовину снизила число потребляемых калорий (с 2714 до 1403) и сократила прием соли на 600 % (с 4065 мг до 669 мг)! Гретхен похудела почти на 9 фунтов за 6 недель питания по системе СБД. У нее нормализовалось артериальное давление (в начале программы оно составляло 140/90 мм ртутного столба, а в конце шестой недели – 120/80!).

Поздравляем! Вы закончили шестинедельный курс СБД! Теперь вы должны чувствовать себя похудевшими, более стройными, бодрыми и полными сил. Скорее всего, вы заметили разницу в показаниях весов. Как бы там ни было, вам стоит гордиться, что вы придерживались нашей программы.

Но СБД на этом не заканчивается. Вы можете следовать этой программе, пока не сбросите желаемое количество килограммов, и даже потом продолжить. Ведь вы прошли двухнедельный курс «Очищение» и четырехнедельный курс «Удар по соли», ваши вкусовые рецепторы восстановились и привыкли к малому количеству соли в продуктах, свежим фруктам и овощам, постным белкам и клетчатке. Наверняка вы очень довольны постройневшей фигурой и ощущением бодрости. Так зачем же сворачивать с пути? Вот несколько рекомендаций, которые помогут вам и дальше придерживаться программы СБД.

Источник: лишний вес на боках

Выбор редакции: сколько есть чтобы похудеть

Комментариев нет:

Отправить комментарий