пятница, 10 января 2020 г.

похудеть обмен веществ




Строим разгрузочные полудни. Это наше – know-how[12]! Зачем мучиться и соблюдать разгрузочный день, когда процессы расходования запасов идут в основном в первую половину дня?! В первую половину его и соблюдаем!

Принимаем похудательный коктейль в количестве 3–4 порций до ужина. Ужин строим преимущественно из нежирных продуктов. В течение дня (до ужина) кроме коктейля допускаются овощи (кроме картофеля) в общем весе 800 г, плюс три-четыре зерновых хлебца или три-четыре ломтика отрубного хлеба (см. рис. 9).

Рис. 9. Схема разгрузочного режима. Коктейли в течение дня. Для снижения аппетита порция коктейля перед ужином.

Непосредственно минут за 15 до ужина для снижения аппетита желательно принять еще порцию коктейля. Допускается и перекус на ночь – как возможный вариант, порция коктейля плюс ломтик отрубной булочки.

Отличительная особенность подобного режима – отсутствие запретов на какой либо продукт даже на 1 день.

Вы может по своему усмотрению выбирать рецепт следующего дня. Если вы бодры и полны намерений побыстрее похудеть, то можете исполнять разгрузочные полудни. Если особого настроя нет, если есть проблемы на работе, тревожащие обстоятельства, и вы чувствуете, что разгрузочный режим будет для вас тяжеловат, то можно соблюдать поддерживающую программу. По нашим данным, при 5 разгрузочных полуднях в неделю средний результат похудения составляет – 4–5 кг за месяц.

Вот примерный рецепт разгрузочного ПОЛУДНЯ с коктейлем серии Доктор Слим, или аналогичным по составу.

Примерный завтрак: порция «Доктор Слим» с кофе и легкий овощной салат без заправки или приправленный лимонным соком или уксусом.

Второй завтрак (если требуется): порция «Доктор Слим» с ломтиком отрубной булочки или парочкой зерновых хлебцев.

Примерный обед: питательная смесь с чаем или кофе и овощи (тертая морковь, овощной салат с лимонным соком или уксусом, но без масел или сахаров), ломтик отрубного хлеба, чай или кофе.

Полдник: порция коктейля и ломтик отрубной булочки.

Для улучшения контроля питания и снижения аппетита перед ужином минут за 10–15 до еды можно принять еще одну порцию «Доктор Слим».

Источник: похудеть обмен веществ

Похожие статьи: диета 7 кг за неделю

Комментариев нет:

Отправить комментарий