четверг, 16 января 2020 г.

похудей быстрей




Я твердо верю в то, что в вашей голове именно сейчас один за другим рождаются вопросы, на которые вы 100 % найдете ответы в этой книге. Если же вопросы останутся, не беда, купив эту книгу, вы получаете ряд приятных бонусов и один из них, это адрес моей электронной почты и адрес страницы в контакте, с помощью которых вы сможете со мной связаться. Мне будет очень приятно ответить на ваши вопросы. Мои контакты расположены на последней странице книги, дабы у вас не возник соблазн уже сейчас засыпать меня вопросами, ответы на которые вы наверняка найдете в этой книге.

Глава 1. Волшебная палочка

Книга, которую вы сейчас держите в руке, это поистине волшебная палочка. Не верите? Тогда давайте рассмотрим только некоторые жизненные ситуации, к которым она сможет вас подготовить.

1. Вы хотите познакомиться с понравившимся вам человеком, но не уверены в своем совершенстве, и хотите стать стройнее в короткие сроки, чтобы как говориться «поезд не ушел».

Всего за 7 дней эта книга поможет вам похудеть до 5 кг, и потерять в талии до 4 см!

2. Вы начали встречаться с молодым человеком или девушкой, и вам в короткие сроки необходимо стать более стройной или стройным и, следовательно, более привлекательным человеком.

3. Вы готовитесь ко дню рождения подруги или друга и вам как никогда необходимо выглядеть лучше всех, или как минимум лучше себя прежней или прежнего. Времени слишком мало, что делать?

4. В скором времени у вас собеседование, работа вашей мечты зависит не только от вашей компетенции, но и от того, как вы выглядите. Вы понимаете, что успешные кампании рассматривают каждого сотрудника как лицо, и это лицо должно светиться. Если вы не довольны своим внешним видом, ваша осанка и неуверенная походка тут же сыграют свою не самую положительную роль.

5. Поздравляю у вас свадьба! Но ни одно платье или костюм, от которых вы в восторге не налезут на вас? В этом нет ничего страшного, именно для вас я и трудился над выходом в свет этой экспресс диеты.

6. У вас уже дети, муж пригласил вас в ресторан, а вы, как на зло, выглядите, как говориться «не на все 100 %» и не влазите в любимое платье. В этом нет ничего страшного, попросите любимого отложить мероприятие на неделю и он не поверит своим глазам.

Источник: похудей быстрей

Полезно знать - протасов диета меню

Комментариев нет:

Отправить комментарий